濮阳市众意公共交通有限公司
2、线路:6路 票价:1元 线路长度:15.4km
线路优化:市公交公司(始)-庆路-建设路-帝丘路-胜利路-大庆路-任丘路-盘锦路-苏北路-东环路-濮台路-新东路-公交新东站(终)
线路图:
3、线路:8路 票价:1元 长度:21.2km
线路优化:濮瑞路石化路口(始)濮瑞路-胜利路-京开道-中原路-文化路-绿城路-新东路-公交新东站(终)
线路图:
4、线路:9路 票价:2元 长度:14.1km
线路优化:新工人文化宫(始)开州路-卫都路-卫河路-胜利路-金堤路-建设路-京开道-石化路-大庆路-市公交公司(终)
线路图:
5、线路:10路 票价:2元 长度:20.5km
线路优化:工人文化宫(始)-开州路-黄河路-濮上路-国庆路(县)-长庆路-红旗路(县)-大庆路-客运南站(终)
线路图:
6、线路:11路 票价:2元 长度:12.5km
线路优化:工人文化宫(始)开州路-胜利路-京开道-南海路-东建材(终)(文化路交叉口)
线路图:
7、线路:12路 票价:1元 长度:15.5km
线路优化:公交保养场(始)-黄河路-华安路-石化路-开州路-建设路-振兴路-人民路-京开大道-黄河路-文明路-江汉路-江汉路文化路口(终)
线路图:
8、线路:18路 票价:2元 长度:30.1km
线路优化:公交保养场(始)黄河路-濮上路-中原路-大庆路-绿城路-东环路(106)-锦湖路-盘锦路-锦田路-x008道-x105道-革命老区大道-单拐(终)
线路图:
9、线路:19路 票价:2元 长度:9.4km
线路优化:东方花园(始)历山路-五一路-金堤路-建设路-开州路-石化路-昆吾路-站前路-站前路濮上路口(终)
线路图:
10、线路:20路 票价:2元 长度:12.9km
线路优化:市公交公司(始)-大庆路—绿城路—京开大道-长安路-马庄桥(终)
线路图:
线路优化:东方花园(始)-开德路—振兴路—胜利路—濮上路—铁丘路—濮水路—郑吴公路—国防路-新习(终)
线路图:
线路优化:京开道站前路口(始)-京开道-建设路-振兴路-五一路-茂名路-绿城路-新东路-公交新东站(终)
线路图:
线路优化:工人文化宫(始)-开州路-开德路-历山路-中原路-京开大道-胜利路-盘锦路-陈庄(终)
线路图:
线路优化:市公交公司(始)-大庆路-中原路-东环路-濮台路-石佛店(终)
线路图:
线路优化:工人文化宫(始)-开州路-开德路-昆吾路-石化路-濮水路-铁丘路-濮瑞路-西李庄(终)
线路图:
线路优化:东方花园2期(始)-历山路-五一路-京开道-中原路-丽都路-任丘路-大庆路-黄河路-新东路-公交新东站(终)
线路图:
线路优化:班家耕读小镇(始)-卫都路-高阳大街-文岩街-卫都大街-开州路-中原路-振兴路-胜利路-京开道-京开道站前路口(终)
线路图:
2021年8月16日
来自:濮阳市众意公共交通有限公司、濮阳交通广播
龙都网· 濮阳人的生活服务平台
·关注一个号 了解一座城·
商务合作 / 13213955830(同微信)
(免责声明:文章仅代表作者观点,版权归原作者所有。因转载众多,或无法确认真正原始作者,故仅标明转载来源,部分文章推送时未能与原作者取得联系,十分抱歉。如来源标注有误,或涉及作品版权问题烦请告知,我们及时予以更正/删除。)